º)))) JGC30 CØMMUNITY ((((º

JGC 30 Community
 
IndeksIndeks  FAQFAQ  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  AnggotaAnggota  GroupGroup  LoginLogin  

Share | 
 

 JGC30 V.1.0

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
indri______jgc30@att.net
site owner
site owner


Jumlah posting : 337
Age : 37
Location : [][] jakarta [][]
Registration date : 23.11.07

PostSubyek: JGC30 V.1.0   Sat Jun 14, 2008 11:32 am

sorry masih trial..selanjutnya akan diperbaiki lagi cheers






download link:
http://www.2shared.com/file/3433804/ddfa2733/JGC30_V10.html

File EX1R_Yahoo_BooTer_V2.0.exe received on 06.09.2008 05:34:33 (CET)
AntivirusVersionLast UpdateResult
AhnLab-V32008.5.30.12008.06.05-
AntiVir7.8.0.552008.06.08-
Authentium5.1.0.42008.06.08-
Avast4.8.1195.02008.06.09-
AVG7.5.0.5162008.06.08-
BitDefender7.22008.06.09-
CAT-QuickHeal9.502008.06.07-
ClamAV0.92.12008.06.09-
DrWeb4.44.0.091702008.06.08-
eSafe7.0.15.02008.06.05-
eTrust-Vet31.6.58552008.06.06-
Ewido4.02008.06.08-
F-Prot4.4.4.562008.06.08-
F-Secure6.70.13260.02008.06.09-
Fortinet3.14.0.02008.06.08-
GData2.0.7306.10232008.06.09-
IkarusT3.1.1.26.02008.06.09-
Kaspersky7.0.0.1252008.06.09-
McAfee53122008.06.06-
Microsoft1.36042008.06.09-
NOD32v231662008.06.09-
Norman5.80.022008.06.06-
Panda9.0.0.42008.06.08-
Prevx1V22008.06.09-
Rising20.47.42.002008.06.06-
Sophos4.30.02008.06.09-
Sunbelt3.0.1145.12008.06.05-
Symantec102008.06.09-
TheHacker6.2.92.3392008.06.07-
VBA323.12.6.72008.06.08-
VirusBuster4.3.26:92008.06.08-
Webwasher-Gateway6.6.22008.06.08-
Additional information
File size: 221184 bytes
MD5...: bf20e99e2c3972f532ba32c3167a84da
SHA1..: 07de4f2cff77449e2ee1faefa7c7b8de0684dcaf
SHA256: 147b06324aeb461b0210ab1ad453a2e8a1bd14eb1689b01f1ab2c971e8fedb72
SHA512: 3cdc00ce1d3ccfb54b57a5776ff95350f5cf5d526228eb636bd39cbbb2760117
ea4cbb5c2a6233dd4b9841289c61ec8efdea841221ebc36932a34f3c63d72ffd
PEiD..: -
PEInfo: PE Structure information

( base data )
entrypointaddress.: 0x4027f8
timedatestamp.....: 0x493d7d26 (Mon Dec 08 20:01:42 2008)
machinetype.......: 0x14c (I386)

( 3 sections )
name viradd virsiz rawdsiz ntrpy md5
.text 0x1000 0x32ae4 0x33000 5.70 db4d8f6d35b0b747707c00c32d84fcc9
.data 0x34000 0xdf0 0x1000 0.00 620f0b67a91f7f74151bc5be745b7110
.rsrc 0x35000 0xff4 0x1000 3.88 80ca541f336c0593ea32fa66bb2c776f

( 1 imports )
> MSVBVM60.DLL: __vbaVarSub, __vbaStrI2, _CIcos, _adj_fptan, __vbaVarMove, __vbaStrI4, __vbaVarVargNofree, __vbaFreeVar, __vbaStrVarMove, __vbaLateIdCall, __vbaLenBstr, __vbaFreeVarList, __vbaEnd, _adj_fdiv_m64, __vbaFreeObjList, _adj_fprem1, __vbaRecAnsiToUni, -, __vbaStrCat, __vbaSetSystemError, __vbaHresultCheckObj, -, _adj_fdiv_m32, __vbaAryVar, __vbaAryDestruct, __vbaLateMemSt, __vbaBoolStr, __vbaExitProc, -, __vbaOnError, __vbaObjSet, -, -, _adj_fdiv_m16i, -, __vbaObjSetAddref, _adj_fdivr_m16i, __vbaVarIndexLoad, -, -, __vbaBoolVar, -, -, __vbaVarTstLt, __vbaBoolVarNull, _CIsin, -, -, __vbaChkstk, __vbaFileClose, EVENT_SINK_AddRef, __vbaGenerateBoundsError, __vbaGet3, -, __vbaStrCmp, __vbaVarTstEq, __vbaAryConstruct2, __vbaR4Str, __vbaI2I4, DllFunctionCall, __vbaCastObjVar, _adj_fpatan, __vbaR4Var, __vbaLateIdCallLd, __vbaRedim, __vbaRecUniToAnsi, EVENT_SINK_Release, -, _CIsqrt, __vbaVarAnd, EVENT_SINK_QueryInterface, __vbaExceptHandler, -, __vbaPrintFile, __vbaInputFile, __vbaStrToUnicode, -, _adj_fprem, _adj_fdivr_m64, __vbaI2Str, -, -, -, __vbaFPException, -, __vbaUbound, __vbaStrVarVal, __vbaVarCat, -, -, __vbaI2Var, -, -, _CIlog, __vbaErrorOverflow, __vbaFileOpen, __vbaR8Str, __vbaNew2, -, __vbaInStr, -, _adj_fdiv_m32i, _adj_fdivr_m32i, __vbaStrCopy, __vbaI4Str, -, __vbaFreeStrList, _adj_fdivr_m32, _adj_fdiv_r, -, __vbaVarTstNe, __vbaI4Var, __vbaVarCmpEq, __vbaVarAdd, __vbaLateMemCall, __vbaAryLock, __vbaVarDup, __vbaStrToAnsi, __vbaFpI2, -, __vbaFpI4, -, _CIatan, -, __vbaStrMove, __vbaCastObj, __vbaAryCopy, __vbaStrVarCopy, _allmul, __vbaLateIdSt, _CItan, __vbaAryUnlock, _CIexp, -, __vbaFreeObj, __vbaFreeStr, -

( 0 exports )
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://indri-n-friends.super-forum.net
andrian
moderator
moderator


Jumlah posting : 44
Registration date : 16.02.08

PostSubyek: mantap..   Sat Jun 14, 2008 11:43 am

weih neng 1 ini makin kreatif aja...wkwkwkwkwkw Very Happy

mantap ndri..terus maju ya ndri..klo bisa tampilannya di bikin yg agak serem ya ndri.... affraid

ntar w bantu dech apa yg bisa w bantu....sukses ah buat indrii..makin.......aja ma indri...wkwkwkwkw goler2
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
coekis



Jumlah posting : 4
Location : ––––––––––»¦«(¯`•j@k@rt@•´¯)»¦«––––––––––
Registration date : 14.06.08

PostSubyek: Re: JGC30 V.1.0   Sat Jun 14, 2008 12:19 pm

ass.......

wah...wantab juga mba w yang 1 nie......hehehe........ Very Happy

garuk dagu tapi gimana ya......

klo gambarnya poto w mba big lol

pasti matab dah mba......... goler2 ......... goler2

sukses buat mba q selalu....... oke ........ oke
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user
Sponsored content




PostSubyek: Re: JGC30 V.1.0   Today at 2:01 pm

Kembali Ke Atas Go down
 
JGC30 V.1.0
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
º)))) JGC30 CØMMUNITY ((((º :: <º))))>< JGC 30 COMMUNITY ><((((º> :: .: Indri's Booter Program :.-
Navigasi: