º)))) JGC30 CØMMUNITY ((((º

JGC 30 Community
 
IndeksIndeks  FAQFAQ  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  AnggotaAnggota  GroupGroup  LoginLogin  

Share | 
 

 Assassin-ASCII-maker

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
indri______jgc30@att.net
site owner
site owner


Jumlah posting : 337
Age : 37
Location : [][] jakarta [][]
Registration date : 23.11.07

PostSubyek: Assassin-ASCII-maker   Fri Jun 13, 2008 8:55 pm



download link:
http://www.2shared.com/file/3430453/2546105f/Assassin-ASCII-maker.html

virus scan:

File Assassin_s_ASCII.exe received on 06.05.2008 15:59:34 (CET)
AntivirusVersionLast UpdateResult
AhnLab-V32008.5.30.12008.06.05-
AntiVir7.8.0.262008.06.05-
Authentium5.1.0.42008.06.05-
Avast4.8.1195.02008.06.05-
AVG7.5.0.5162008.06.05-
BitDefender7.22008.06.05-
CAT-QuickHeal9.502008.06.05-
ClamAV0.92.12008.06.05-
DrWeb4.44.0.091702008.06.05-
eSafe7.0.15.02008.06.04-
eTrust-Vet31.6.58502008.06.05-
Ewido4.02008.06.05-
F-Prot4.4.4.562008.06.05-
F-Secure6.70.13260.02008.06.05-
Fortinet3.14.0.02008.06.05-
GData2.0.7306.10232008.06.05-
IkarusT3.1.1.26.02008.06.05-
Kaspersky7.0.0.1252008.06.05-
McAfee53102008.06.04-
Microsoft1.36042008.06.05-
NOD32v231612008.06.05-
Norman5.80.022008.06.05-
Panda9.0.0.42008.06.05-
Prevx1V22008.06.05-
Rising20.47.32.002008.06.05-
Sophos4.30.02008.06.05-
Sunbelt3.0.1145.12008.06.05-
Symantec102008.06.05-
TheHacker6.2.92.3352008.06.05-
VBA323.12.6.72008.06.05-
VirusBuster4.3.26:92008.06.04-
Webwasher-Gateway6.6.22008.06.05-
Additional information
File size: 61440 bytes
MD5...: 213e21137eee955b37d338c96496cca2
SHA1..: cfa10700624b232435621c0d57ff372b1170814a
SHA256: fb030129c86648fc39074fa2d889639b4fae47a3615195a659ab9a89bb45adae
SHA512: 6abdeb83b3b50ee7fd6547932d92866f80a5512b458e700057f34d6d75ff355f
b4989e7cbbda6d91faca1ead1e7ab920d1025dff05313b9f200c678ccaba86ff
PEiD..: -
PEInfo: PE Structure information

( base data )
entrypointaddress.: 0x401398
timedatestamp.....: 0x4599f4a8 (Tue Jan 02 05:59:04 2007)
machinetype.......: 0x14c (I386)

( 3 sections )
name viradd virsiz rawdsiz ntrpy md5
.text 0x1000 0xab54 0xb000 5.34 2d3f6d5f4ed96d0a1165656fab31829f
.data 0xc000 0xc18 0x1000 0.00 620f0b67a91f7f74151bc5be745b7110
.rsrc 0xd000 0x1010 0x2000 1.04 f591bc144573633c26e0ec72285ef1f2

( 1 imports )
> MSVBVM60.DLL: __vbaStrI2, _CIcos, _adj_fptan, __vbaVarMove, __vbaFreeVar, __vbaStrVarMove, __vbaLenBstr, __vbaLateIdCall, __vbaFreeVarList, _adj_fdiv_m64, __vbaFreeObjList, _adj_fprem1, __vbaStrCat, __vbaSetSystemError, __vbaHresultCheckObj, -, _adj_fdiv_m32, __vbaExitProc, __vbaOnError, __vbaObjSet, _adj_fdiv_m16i, _adj_fdivr_m16i, _CIsin, __vbaChkstk, EVENT_SINK_AddRef, __vbaStrCmp, __vbaVarTstEq, __vbaI2I4, DllFunctionCall, _adj_fpatan, EVENT_SINK_Release, -, _CIsqrt, EVENT_SINK_QueryInterface, __vbaExceptHandler, __vbaStrToUnicode, -, _adj_fprem, _adj_fdivr_m64, -, __vbaFPException, -, -, _CIlog, __vbaErrorOverflow, __vbaInStr, __vbaNew2, _adj_fdiv_m32i, _adj_fdivr_m32i, __vbaStrCopy, __vbaFreeStrList, _adj_fdivr_m32, _adj_fdiv_r, -, __vbaVarAdd, __vbaStrToAnsi, __vbaVarDup, __vbaVarCopy, -, -, _CIatan, __vbaStrMove, -, _allmul, _CItan, _CIexp, __vbaFreeStr, __vbaFreeObj

( 0 exports )
Kembali Ke Atas Go down
Lihat profil user http://indri-n-friends.super-forum.net
 
Assassin-ASCII-maker
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» uthie troublemaker
» (ask) Bensin dicampur broquet plus octane booster aman gak ya?
» Kombinasi Alt + Number (ascii code)
» 05/12/2014 Update Default Template Skin Gears Lost Saga
» HOBI "KNIVE MAKER" SILAHKAN SHARING...........

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
º)))) JGC30 CØMMUNITY ((((º :: (¯`·._.· CHAT ·._.·´¯) :: .: - Yahoo Help :.-
Navigasi: